Соцсети управления образования

Страница приветствия

До зоо-летия Кузбасса осталось:

Уважаемые друзья!

Вас приветствует  коллектив  и воспитанники  муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 199 "Детский сад комбинированного вида".
На  страницах  сайта  Вы:

-  Узнаете  о  жизни  детского  сада, наших интересных  делах,  традициях,  достижениях  наших  воспитанников, достижениях педагогического коллектива.
-  Сможете  ознакомиться  с  нормативными  документами, регламентирующими нашу  деятельность, основной  общеобразовательной  и  коррекционной  программами  по  которым  мы  работаем,  циклограммами  и  сеткой занятий, по которым  работают  воспитатели  и  специалисты учреждения.
- Сможете  окунуться  в  атмосферу  детства  благодаря  фотоальбомам, на  страницах  которых  представлены  все  аспекты  нашей повседневной  жизни.

Мы  надеемся, что  Вам  не  будет  скучно  на  страницах нашего  сайта!

ВАЖНО!

Телефон "горячей линии" для обращения граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции  8-800-201-2522
Телефон "горячей линии" МБДОУ №199 "Детский сад комбинированного вида" 8-951-583-1485 с 9:00 до 19:00 часов  - с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00ч - выходные.
По данной ссылке можно подписаться на рассылку Яндекса о коронавирусе  в Кузбассе.

ДЛЯ ВАС

ДЛЯ ВАС