Соцсети управления образования

Страницы: 1
5. Ольга Панасенко   (28.05.2020 04:43)
+1
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы звездочки Князевой Елене Александровне и Ледко Надежде Анатольевне! Спасибо вам за любовь, заботу и внимание к нашим деткам! Вы стали вторыми мамами для них, опорой и поддержкой, шли с ними рука об руку во всех наших начинаниях.
Также хочу сказать спасибо логопеду садика Шипулиной Марине Борисовне. Ведь каждый новый звук в речи наших детей, это ваша заслуга. Вы радовались любому маленькому успеху.
СПАСИБО вам огромное!!!!!!!

4. Павел   (13.02.2020 11:52)
+1
С благодарностью Павел Викторович.

3. Павел Викторович   (13.02.2020 10:59)
+1
Уважаемые Князева Елена Александровна и Ледко Надежда Анатольевна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребёнка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!!!!!!!!!!
С благодарностью папа Аникина Сергея.

2. Елена Олеговна Акрестина   (27.04.2018 12:27)
+1
Наша семья благодарит логопеда Викторию Николаевну Черкасову ! Мы ходили со старшей дочкой Анастасией на дополнительные занятия ,так как не выговаривали звук Р , Л,но в логопедическую группу не попадали. Благодаря профессионализму,внимательному отношению, а также интересным методам логопеда,наш ребенок через 4 месяца зарычал,и исправили все недочеты в речи.По окончанию занятий ей вручили памятные медальки,чему ребенок был очень рад ))). А также очень удобно,что занятия проходили пока ребенок находится в саду.Дополнительно ездить ни куда не нужно. Еще раз спасибо большое,Виктория Николаевна.

1. Наталья   (11.01.2018 19:55)
+1
Хочу сказать спасибо воспитателям группы Звездочки, куда ходит моя старшая дочь, Надежде Анатольевне и Елене Александровне, а также воспитателям группы Лучики, которую посещает младший сын, Татьяне Сократовне и Татьяне Владимировне, за замечательный новогодний утренник, постарались на славу.

Имя *:
WWW: